Состоялась 21 сессия Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва
Сессии 31.07.2019

31 июля 2019 года в актовом зале администрации района состоялась двадцать первая сессия Собрания представителей Вадинского района.

В ходе заседания были внесены изменения в Положение о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих, в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района и в Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими Вадинского района Пензенской области. Депутаты утвердили Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления Вадинского района и новую структуру администрации Вадинского района Пензенской области, рассмотрели ряд вопросов имущественного характера.

Все решения сессии приняты единогласно.