Утвержден бюджет Вадинского района на 2018 год
Сессии 27.12.2017

Во вторник, 26 декабря 2017 года, состоялась пятая сессия Собрания представителей Вадинского района, последняя в 2017 году.

Депутаты рассмотрели и приняли решение по всем 12-ти вопросам, включенным в повестку сессии.

Утверждены бюджет Вадинского района на 2018 год и Прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2018 год, внесены изменения в бюджет района на 2017 год, Положение о публичных слушаниях, Положение о муниципальной службе, Порядок формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления района.
В ходе заседания были сформированы новый состав Молодежного парламента при Собрании представителей Вадинского района и контрольно – ревизионная комиссия Собрания представителей района.