Подполковник полиции, начальник межрайонного отдела МВД России «Нижнеломовский» Николай Валерьевич Храмов доложил об итогах работы отдела за 2017 год
Подполковник полиции, начальник межрайонного отдела  МВД России «Нижнеломовский» Николай Валерьевич Храмов доложил об итогах работы отдела за 2017 год
Сессии 30.01.2018

30 января 2018 года в актовом зале администрации Вадинского района состоялась шестая сессия Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва.
Депутаты Собрания представителей района и присутствующие заслушали доклад подполковника полиции, начальник межрайонного отдела МВД России «Нижнеломовский» Николая Валерьевича Храмова «Об итогах работы межрайонного отдела МВД России «Нижнеломовский» за 2017 год».
Кроме того, депутаты внесли изменения в бюджет Вадинского района на 2018 год, в Положение о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих и в отдельные муниципальные правовые акты. Приняли ряд решений имущественного характера.