Состоялась седьмая сессия Собрания представителей Вадинского района четвертого созыва
Сессии 05.03.2018

02 марта 2018 года в администрации Вадинского района состоялась сессия Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва.

Депутаты рассмотрели и приняли положительное решение по всем вопросам включенным в повестку:

1. О проекте решения Собрания представителей Вадинского района Пензенской области «О внесении изменений в Устав Вадинского района Пензенской области».

2. О внесении изменения в Положение о муниципальной службе в Вадинском районе Пензенской области.

3. Об утверждении Порядка принятия представителем нанимателя (работодателем) решения, предусмотренного частью 4 статьи 11 Закона Пензенской области от 10.10.2007 № 1390-ЗПО «О муниципальной службе в Пензенской области».

4. О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения Вадинского района Пензенской области.

5. О признании утратившим силу решения Собрания представителей Вадинского района от 18.03.2016 №589-54/3 «Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими администрации Вадинского района Пензенской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

6. О приеме имущества из собственности муниципального образования Вадинский сельсовет в муниципальную собственность Вадинского района Пензенской области.

7. Об утверждении расценок за аренду муниципальной сельскохозяйственной техники, передаваемой в аренду сельскохозяйственным предприятиям, на 2018 год.

8. Об утверждении новой структуры администрации Вадинского района Пензенской области.

9. О внесении изменений в решение Собрания представителей Вадинского района от 26.12.2017 №43-5/4 «О бюджете Вадинского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».