Назначены публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Вадинского района за 2017 год
Сессии 06.04.2018

В актовом зале администрации Вадинского района 06 апреля 2018 года состоялась восьмая сессия Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва.

Депутаты Собрания представителей района рассмотрели проект отчета об исполнении бюджета Вадинского района за 2017 год и назначили по данному проекту публичные слушания на 04 мая 2018 года.

Кроме того, депутаты районного Собрания внесли изменения в Устав и бюджет Вадинского района, утвердили условий контракта в части осуществления полномочий по решению вопросов местного значения, заключаемого с главой администрации Вадинского района Пензенской области, рассмотрели ряд имущественных вопросов.

Светлана Викторовна Тришкина – руководитель аппарата администрации района проинформировала о мерах, по противодействию коррупции, предпринятых в органах местного самоуправления района в 2017 году.

В работе сессии приняли участие представители прокуратуры и районной газеты.