Депутаты Собрания представителей Вадинского района провели очередную сессию
Сессии 25.05.2018

Девятая сессия Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва состоялась в среду, 23 мая.

Депутаты Собрания представителей района утвердили отчет об исполнении бюджета Вадинского района за 2017 год, внесли изменения в бюджет Вадинского района, Положение «Об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Вадинский район», рассмотрели отдельные имущественные вопросы (поступление книг и противогазов).

Избранники народа внесли изменения в должностную инструкцию главы администрации Вадинского района Пензенской области, в контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Вадинского района.

В ходе работы сессии определены органы, уполномоченные на осуществление отдельных государственных полномочий в сфере предоставления путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления.

Руководил работой сессии заместитель Председателя Собрания представителей района Александр Основин.

После закрытия сессия депутаты приняли решение обсудить с участием главы администрации Вадинского сельсовета вопросы строительства плотины на реке Вад и обустройстве мест для купания.