Глава администрации Вадинского района поздравляет с Днем местного самоуправления
Общество 21.04.2021

Уважаемые депутаты и руководители органов местного самоуправления, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и активисты органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Накопленный российский опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда ее подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Ведь именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом. Вы находитесь на передовых позициях. Именно к вам в первую очередь жители обращаются за помощью, с просьбами и инициативами.

Искренне благодарен вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

Желаю всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!