Вручение юбилейных медалей «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» труженикам тыла проживающих в стационарном отделении МУ КЦСОН Вадинского района
Социальная защита 25.02.2020

В 2020 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы.

Главами сельских администраций Вадинского района вручены юбилейные медали «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» трем труженикам тыла проживающим в стационарном отделении МУ КЦСОН Вадинского района: Ольгой Кемайкиной (С.Поливановская сельская администрация) – Татьяне Васильевне Поляковой,  Андреем Семисчастновым (Рахмановская сельская администрация) – Екатерине Владимировне Лапшовой, Александром Десятовым (Ягановская сельская администрация) – Нине Васильевне Разиной.

В награждении приняли участие учащиеся школы, они  поздравили    с наступающим 75-летним юбилеем Победы, вручили поздравительные открытки. Ребята читали стихи, пели военные песни. Труженики тыла со слезами на глазах слушали выступление ребят.
Поздравляя ветеранов  очень важно сохранить память о тех временах.