Социальная защита 15.01.2021

Основным видом деятельности областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Кичкилейка» является предоставление социальных услуг.

В центр могут направляться дети-инвалиды до 18 лет и дети без инвалидности до 15 лет (включительно). Также в реабилитационном центре созданы все условия для учебы и отдыха детей и подростков. Реабилитационный центр располагается по адресу: Пензенская область, Пензенский район, п. Кичкилейка,   ул. Санаторская, д. 9А. Срок реабилитационных мероприятий 21 день.

Желающие могут обратиться за информацией по адресу:

с. Вадинск, ул. Площадь Ленина, д. 39 или по телефону    88-4142-2-12-36.