Комплексный центр социального обслуживания населения регулярно поздравляет долгожителей Вадинского района с юбилейными датами
Социальная защита 21.07.2021

В Вадинском районе продолжается акция чествования пожилых людей в связи с юбилейными днями рождениями, начиная с 90-летия.

С каждым годом поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается среди нас, и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.

В июле 2021 года в день своего 90-летия, вдова участника ВОВ, труженик тыла, Лидия Ивановна  Юрина получила персональное поздравление от Президента Российской Федерации. С наилучшими пожеланиями и подарками поздравить именинницу пришли: заведующая отделением Татьяна Евдокимова и специалист по социальной работе Наталья Медянкина. Работники социальной сферы пожелали имениннице здоровья и благополучия.

Для ветеранов и членов их семей очень важно, что их помнят, ценят и уважают.  Они с большой благодарностью отзываются о проявлении к ним внимания и заботы.