Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Вадинское землячество 10.11.2020

Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность  жителей  Вадинского района. Многие из вас несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов.

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел района сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, противодействия террористическим и экстремистским угрозам.

Уверен, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности в государстве.

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка. Искренние слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству.

С праздником!

Вадинского района