Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днём Конституции Российской Федерации
Вадинское землячество 11.12.2020

Уважаемые жители Вадинского района!

Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации. Равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями и мы должны дорожить ими.

Мы все хотим видеть наш район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Дорогие вадинцы, сердечно поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации и желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений!

Вадинского района
Михаил Буслаев