Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днем энергетика
Вадинское землячество 22.12.2020

Уважаемые энергетики, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда, профессионализма и опыта во многом напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц, тепло и уют любого дома.

Российские энергетики более девяноста лет дарят людям свет и тепло, поэтому в самый «светлый» день в году желаю вам всегда с оптимизмом смотреть в будущее и воплощать все намеченные планы. Быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно и ко многому обязывает.

Уважаемые энергетики, уверен, что и в дальнейшем вы будете обеспечивать устойчивую работу энергетического комплекса, развивать и совершенствовать важную для жизни отрасль. Успехов в вашем нужном деле. Здоровья и благополучия.

Вадинского района
Михаил Буслаев