Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет работников прокуратуры
Вадинское землячество 12.01.2021

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны.  Ваша работа способствует укреплению правовых основ государства.

Устраняя и предупреждая самые разные правонарушения, суровый прокурорский надзор укрепляет веру людей в верховенство закона. От Вашей принципиальности и человечности в решении многих сложных задач зависят растущее гражданское правосознание, справедливость, а значит, и качество жизни.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в стране.

Нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и преумножает традиции своих предшественников. Убежден, что Ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности.

Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей великой Родины!

Вадинского района
Михаил Буслаев