Глава администрации Вадинского района поздравляет с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Вадинское землячество 21.08.2020

Уважаемые  жители, гости Вадинского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа имеет особое значение для всех жителей страны. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Одним из главных символов нашего Отечества, его гордостью является национальный флаг. Верность российскому стягу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов Отчизны.

За последние годы в России произошли большие перемены в экономике, социальной сфере, общественно-политической жизни. Сегодня наша страна активно развивается: укрепляется ее авторитет на международной арене, реализуются национальные проекты в области образования, здравоохранения, строительства жилья, поддержки агропромышленного комплекса.

Многое зависит от нас самих - от преданности и верности России, унаследованной от прадедов и передаваемой детям и внукам, от вклада и самоотдачи каждого в общее дело становления крепкой, процветающей Родины. Именно воспитание уважения к Государственному флагу – это надежный залог величия страны!

Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ. И недаром самые яркие достижения отдельного россиянина и страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага России. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше. Пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на нашей земле.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации, Пензенской области, Вадинского района!

Глава администрации
Вадинского района                                                                                      М.П.Буслаев