Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днем финансиста
Вадинское землячество 08.09.2020

Уважаемые работники и ветераны  финансовой сферы Вадинского района!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Вы ежедневно решаете задачи экономического роста и финансовой стабильности района. Лучший результат вашей работы – эффективный бюджет. Поэтому от Вас во многом зависят экономическая стабильность района и муниципальных образований, успешное решение важнейших социальных задач, повышение уровня жизни жителей. Главная задача всех сотрудников финансовой системы состоит в том, чтобы эффективно использовать возможности, опыт и ресурсы для умножения успехов, решения сложных задач обеспечения дальнейшего экономического роста и социального благополучия.

В финансовой сфере всегда работали и работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся добросовестностью, ответственностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и  налоговом законодательстве.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, неиссякаемой энергии, финансового благополучия. Пусть профессиональные и деловые качества способствуют исполнению всех планов, надежд и желаний.

Глава администрации Вадинского района

Михаил Буслаев