И.о главы администрации Вадинского района С.В. Суханкин поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства
Вадинское землячество 18.10.2020

Уважаемые работники дорожного хозяйства Вадинского района!
Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником! Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости Вашей профессии.

Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, работа предприятий и организаций, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей.

Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на наших дорогах постепенно улучшаются, ведется строительство, реконструкция дорог и мостов, школьных маршрутов, дорог местного значения к средним и мелким населенным пунктам, фермерским хозяйствам, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения Вадинского района.

Дорогие дорожники и ветераны отрасли! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!