Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днем народного единства
Вадинское землячество 03.11.2020

Уважаемые жители Вадинского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября в России отмечается один из самых значимых государственных праздников – День народного единства!

Уроки истории нашего отечества доказывают, что во все времена единение и сплоченность граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы и свершения, формировали истинные духовные ценности. Объединяясь, мы находим взаимные точки соприкосновения, понимание, обретаем силы для созидания.

Единство - это та основа, на которой строятся конструктивные взаимоотношения в обществе. В этот день я хочу пожелать всем нам мира и благополучия. Пусть каждый поступок будет исполнен благими намерениями и уважением к окружающим.

Глава администрации Вадинского района М.П. Буслаев