Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днём ракетных войск и артиллерии Российской Федерации
Вадинское землячество 19.11.2020

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

За более чем шестисотлетнее существование отечественной артиллерии этот род войск вобрал в себя лучшие черты российского воинства. Артиллеристы внесли огромный вклад в победу русского оружия, сквозь века пронесли традиции ратной доблести и любви к Родине.

И сегодня ракетные войска и артиллерия по праву являются гордостью нашей страны. Они составляют основу огневой мощи сухопутных войск и играют ключевую роль в формировании современного облика Вооруженных сил как гаранта мира на родной земле.

В этот праздничный день мы отдаем дань памяти тем, кто, защищая Родину, проявил героизм и мужество. Чествуем тех, кто, с честью выполняет сегодня воинский долг, повышает боевое мастерство, высокий уровень которого гарантирует мирную жизнь жителям нашей Родины.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству!

Глава администрации

Вадинского района                                                                    Михаил Буслаев