Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Рождеством Христовым
Вадинское землячество 07.01.2021

Уважаемые земляки и гости Вадинского района!

Примите мои искренние поздравления со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник приносит надежду и укрепляет веру в лучшее будущее. Он символизирует торжество подлинной духовности и человеколюбия, прославляет благородные идеалы гуманизма и милосердия.

Для многих людей Рождество Христово помогает приобщаться к вечным ценностям. Оно чудесным образом объединяет родных и близких в добрых делах воспитания молодого поколения. Каждый человек именно в семье познает счастливое и незабываемое ощущение тепла и заботы, именно семья учит трудиться, творить и с уверенностью смотреть в будущее.

Пусть рождественские дни подарят вам свет высокой духовности, принесут хорошее настроение и прекрасные воспоминания. Пусть сердца наполняются жизненной силой. Пусть достаток и благоденствие, доверие и понимание поселяться в каждом доме.

Великий праздник Рождества Христова, день всепрощения, дарит чудесное настроение, приносит мир и согласие. Пусть тепло любви и дружбы не покидает вас и ваших родных, а нравственная сила великого праздника помогает в реализации самых смелых начинаний.

Желаю всем православным христианам душевного равновесия, крепкого здоровья, любви, добра, терпения и благополучия, мира и согласия в каждом доме.

Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев