Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днём семьи, любви и верности
Вадинское землячество 08.07.2021

Дорогие жители Вадинского района! Поздравляю вас с международным Днем семьи, любви и верности! Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких - главная опора и поддержка человека. А благополучная семья - основа крепкого и сильного государства.

Помните, что главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Очень важно сохранить традиции семьи. Только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей.

Сегодня и всегда я выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надёжную и крепкую семью.

А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим Вам людям слова любви и нежности!

Глава администрации
Вадинского района                                                                                                                                                 Михаил Буслаев