И.о. Главы администрации Вадинского района С.В. Суханкин поздравляет с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Вадинское землячество 10.10.2021

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Благодарю всех ветеранов и работников агропромышленного комплекса за созидательный труд и самоотдачу, за любовь и преданность родной земле. Работа в сельском хозяйстве всегда была не из лёгких, Ваш труд заслуживает особого уважения и признания.

Результаты работы аграриев в немалой степени зависят от погодных условий. В этом году природа в очередной раз преподносит нам суровые испытания. Но Ваше терпение, профессионализм и трудолюбие позволяют сегодня с уверенностью говорить об успехах во многих отраслях сельскохозяйственного производства.

Сегодня в агропромышленном комплексе необходимо активнее внедрять инновации и передовые методы, повышая тем самым эффективность аграрного производства и конкурентоспособность. И ряд предприятий района уже идут по этому пути, применения новейшие информационные технологии.

Желаю Всем труженикам агропромышленного комплекса доброго здоровья, профессиональных успехов и достижений, личного счастья и благополучия!

С уважением,
И.о. Главы  администрации Вадинского района С.В. Суханкин