Молодёжь Вадинского района приглашается принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ – 2035»
Спорт и молодежная политика 22.10.2020

Оператором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты, молодые специалисты.

Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, участия в образовательной и культурной программах.

Для участия в конкурсе заявку необходимо направить до 8 ноября 2020 года (включительно) через сайт в интернете по адресу: россия2035.рф.

Дополнительную информацию  о конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте конкурса.