Вадинские спортсмены – участники забега в Казани
Спорт и молодежная политика 13.10.2021

Всероссийский забег по легкой атлетике состоялся 10 октября  2021 года  в Казани .

В соревнованиях принимали участие профессиональные спортсмены, любители в возрасте 11 лет и старше. На старт  вышли воспитанники отделения легкой атлетики Иван Мельников и Анна Королькова вместе со своим отцом Александром Корольковым и наш земляк Александр Лобурев.  Вадинцы добились весьма неплохих результатов.    По итогам соревнований на 3 километра  И. Мельников стал 17 среди 230 мужчин, А. Королькова стала 34 из 270 женщин. Александр Корольков и Александр Лобурев  улучшили свой результаты на дистанции 21,1 км, преодолев дистанцию с результатом 01:36:17 и  01:33:46 соответственно.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.