Вадинцы получают заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Вадинцы получают  заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спорт и молодежная политика 24.11.2021

16 ноября 2021 года в с. Тат-Лака вручили  знаки  комплекса ГТО.

Вручение знаков проходило в филиале МБОУ ООШ с. Вадинск в с. Тат-Лака. Администратор Центра тестирования  Вадинского района Надежда Королькова поздравила участников с выполнением нормативов  и вручила  знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Напоминаем, что двери Центра тестирования всегда открыты для всех желающих выполнить нормативы ГТО. Сотрудники Центра всегда готовы оказать методическую и информационную помощь, а также принять нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».