Жители Вадинского района могут принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году
ЖКХ 06.05.2021

В понедельник, 26 апреля, на территории Пензенской области стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На голосование вынесено 44 объекта по благоустройству общественных пространств в 6 муниципальных образованиях с численностью 20 000 человек населения и более: г.Пенза, г.Кузнецк, г.Заречный, г.каменка, г.Сердобск и г.Нижний Ломов.

Проголосовать за объект и выбрать только одну территорию благоустройства может каждый житель региона в возрасте от 14 лет.

Электронное рейтинговое голосование за объекты благоустройства проходит на сайте 58.gorodsreda.ru

Для голосования необходимо:

Выбрать муниципальное образование, за объект которого Вы будете голосовать. Ознакомиться со списком объектов. Выбрать один объект для голосования.

Зарегистрироваться, указав в форме регистрации Ваши фамилию, имя, отчество. Подтвердить номер телефона, дать согласие на обработку персональных данных.

Продолжить регистрацию и проголосовать, указав 4 последние цифры с поступившего на Ваш телефон входящего номера звонка оператора платформы в качестве подтверждения.

На этом голосование будет завершено.