В Вадинском районе объявлен месячник по благоустройству
ЖКХ 24.09.2021

В целях наведения порядка глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев подписал постановление «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Вадинского района».

Согласно постановлению месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов пройдет на территории Вадинского района в период с 24 сентября по 16 октября 2021 года.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано провести разъяснительную работу и мобилизовать трудовые коллективы на проведение месячника по благоустройству.

Всем работникам предприятий и организаций следует еженедельно проводить «санитарные пятницы».

Необходимо привести в порядок фасады, цоколи и изгороди, благоустроить закрепленные территории.

Итоговым мероприятием месячника по благоустройству станет районный субботник, который запланирован на 16 октября 2021 года.